Паназиатский ресторан «Zuma» стал обладателем премии «Travelers’ Choice 2015». Ее присуждает крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor, основываясь на мнении гостей заведений более чем за годовой период.

Для ArsenalPay большая честь помогать принимать онлайн платежи одному из лидеров в номинации «Лучшие рестораны высокой кухни в России».

Каждый день мы вместе вкладываем свои силы и душу, чтобы создать легенду – лучший ресторан России так далеко от Москвы. Не поверите, но многих шокирует и удивляет локация Владивосток, когда речь идет о «высокой кухне». Это очень приятно – менять стереотипы, но и столь же ответственно.

В этом году ресторан «Zuma» организовал самые грандиозные мероприятия во время Восточного Экономического Форума, гостями стали Премьер министр Российской Федерации, крупнейшие Российские компании, сотни тысяч гостей и жителей Владивостока.

Первое и третье место в номинации заняли заведения известнейшего ресторатора Андрея Деллоса: «Кафе «Пушкинъ», который выделяют как одну из визитных карточек Москвы, и знаменитый «Турандот», дизайн которого принес А. К. Деллосу звание почетного академика Российской Академии художеств.