Мобильный платеж теперь доступен для клиентов газеты "Миллионка".

«Миллионка» – это еженедельная бесплатная городская газета Владивостока, которая пишет о том, что интересует активного городского жителя. Круг тем: важные городские события, активный отдых и туризм, городские развлечения, шопинг, досуг с детьми, телевизионные передачи, обустройство квартиры, здоровье семьи, кинопремьеры, книги, музыка, автомобили, погода.

На сегодняшний день газета «Миллионка» имеет самую большую сеть фирменных газетных стоек в супермаркетах Владивостока, самый большой тираж во Владивостоке из всех «содержательных» газет, включая платную и бесплатную прессу. А также, является единственной бесплатной газетой во Владивостоке, которая официально и добровольно подтверждает тираж в аудиторской компании «Национальная Тиражная Служба».

Аудитория одного номера : 80 000 человек

(данные TNS Gallup)

ArsenalPay реализовал для газеты проект, с помощью которого клиенты газеты "Миллионка" могут легко и просто размещать и оплачивать объявления в газете, выбрав один из понравившихся способов - на сайте газеты или с помощью SMS. Стоимость объявления рассчитывается автоматически с учетом множества параметров, например таких как количество символов, выделение объявления, рамка и тд. Такая автоматизация позволила снизить нагрузку на сотрудников газеты по приему платных объявлений.

Онлайн оплата объявлений и их размещение доступны абонентам мобильных операторов МТС, Мегафон, Билайн и НТК.

Ознакомиться с подробной инструкцией по размещению и оплате объявлений, а также разместить объявление в газете "Миллионка" вы можете на сайте Millionka.ru.