Группа компаний «Сайт» была создана в 2003 г. в результате объединения нескольких независимых операторов Южно-Сахалинска. В группу последовательно входили следующие предприятия: «Сайт». «Пасифик телеком», «Октел», «СахалинСвязь» и «Капитал Плюс».

Группа компаний «Сайт» оказывает широчайший спектр услуг связи:

  • Проводной и беспроводной доступ в сеть Интернет
  • Услуги телефонной связи
  • Услуги по передачи данных
  • Услуги кабельного, цифрового и IP–телевидения
  • Дополнительно осуществляется строительство корпоративных сетей, организация выделенных линий, защищенных соединений, виртуальных АТС.

Группа компаний «Сайт» использует собственную волоконно-оптическую сеть, а так же технологии радиодоступа и спутниковую связь.

В настоящий момент группа компаний «Сайт» обслуживает более 5 000 абонентов физических лиц и более 500 юридических лиц. Количество обслуживаемых абонентов стабильно увеличивается каждый год на четверть. Услуги связи оказываются в Южно-Сахалинске, Холмске и Ногликах.

Вместе с увеличением количества клиентов, развиваются и сервисы компании. Уже сегодня абоненты компании "Сайт" могут пополнять баланс своего лицевого счета при помощи баланса мобильного телефона операторов Билайн, Мегафон и МТС в любое удобное время. Подробнее на сайте компании.