У аудитории известных телеканалов «СТС», «Перец» и «Домашний» появилась возможность размещать объявления бегущей строкой в Приморском крае с помощью мобильного телефона!

Команда ArsenalPay подготовила техническое решение, которое позволило телеканалам автоматизировать прием рекламных объявлений. Рекламодателю нужно всего лишь добавить текст объявления и выбрать период размещения объявления, всё остальное делает система. Автоматически рассчитывается стоимость объявления в зависимости от длины сообщения, периода размещения, вида телеканала и некоторых других параметров. Рекламодатель в онлайн режиме видит стоимость объявления и при желании может сразу же его оплатить. В случае успешной оплаты, объявление в онлайн режиме размещается в бегущей строке телеканала.

Это техническое решение позволило телеканалам СТС, Перец и Домашний снять нагрузку со своих сотрудников, чтобы сосредоточиться на более важных деталях своего сервиса.

Онлайн оплата размещения объявлений доступна абонентам мобильных операторов Ростелеком Дальний Восток, Билайн, МТС и Мегафон.

Разместить объявление и ознакомиться с подробной инструкцией по размещению и оплате объявления можно на сайте Primorye24.ru, а также в разделе онлайн платежи на сайте ArsenalPay.

Подробнее о сервисе, которым воспользовались телеканалы, можно прочитать в специальном разделе. Он включает в себя различные интеграционные услуги связанные с разработкой и поддержкой веб сайтов и мобильных приложений, смс и ватсап уведомлениями, а также, онлайн платежами в социальных сетях.