Новый удобный способ внесения пожертвований на счет благотворительного партнерства «Руки помощи»!

Обращение руководителя благотворительного партнерства Френсиса Ландивара.

Жизнь прекрасна! И когда Вы посвящаете себя важной цели, жизнь наполняется смыслом. Я побывал в 42 странах, в 25 из них я занимался благотворительностью. Последние 14 лет я живу в России, помогая людям. Одна из самых важных вещей, которых я понял, это то, что вне зависимости от расы, языка и менталитета, потребности людей во всем мире схожие, и больше всего им нужны любовь и понимание.

Ральф Уолдо Эмерсон написал стихотворение, посвященное успеху. И одним из определений успеха было - оставить мир после себя немного лучше. Это стало частью моей жизненной философии. Когда прилив уходит, Вы можете видеть, где была вода. Когда вода уйдет с берега моего существования, и мое сердце будет биться в последний раз, я хочу, чтобы после меня остался след. И чтобы этот след означал:

« Здесь прошел человек, который ставил других превыше себя и пытался оставить мир лучше для них и тех, кто придет за ним».

Наше общество заставляет нас думать, что успех измеряется счетами в банке, властью, красотой и богатством. Все это обычно результат упорного труда или удачи. И я не считаю это неправильным, я тоже борюсь за это каждый день. Но тем не менее, это не то, благодаря чему можно считать себя успешным.

Что заставило Мать Терезу посвятить свою жизнь помощи беднякам на улицах Калькутты? Что заставило русского миллиардера Владимира Потанина или Билла Гейтса пожертвовать большую часть своего состояния на благотворительность? Конечно, простым людям, таким как я и вы, сложно сравнивать себя с людьми такой моральной и финансовой силы, но, несмотря на то, что мы, возможно, никогда не сможем отдать столько своих сил или ресурсов, все же мы попытаемся сделать многое, чтобы мир - наш мир - стал лучше.

Я искренне надеюсь, что, благодаря нашей организации, мы сможем работать как команда, в честном партнерстве, дружбе и любви, чтобы улучшить жизни приморцев, нуждающихся в нашей помощи.


Теперь благотворители могут внести пожертвование на сумму от 10 до 15 000 рублей со своего мобильного телефона в помощь всем нуждающимся детям. Осуществлять пожертвования можно при помощи баланса мобильного телефона мобильных операторов Билайн, МТС и Мегафон в любое удобное время на сайте Руки помощи.