Компания Дата-Лайн, оператор сети передачи данных, работает на рынке телекоммуникационных услуг г. Хабаровска. Основные направления деятельности компании - предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по выделенным линиям и услуг местной телефонной связи и IP-телефонии. Все услуги предоставляются на гибких условиях и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Дата-Лайн постоянно развивается. Совершенствуется качество доступа для наших клиентов, увеличиваются пропускные мощности наших каналов, внедряется новое, более совершенное оборудование. Их оптическая сеть строится исключительно на оборудовании мировых лидеров телекоммуникационного оборудования. Все оборудование, используемое в сети, сертифицировано.

Компания ориентирована на личное общение с клиентами и старается сделать для них работу в Сети максимально удобной и эффективной. Служба технической поддержки всегда готова оказать помощь и предоставить все необходимые консультации. Дата-Лайн предоставляет своим абонентам оптимальные условия подключения и оплаты своих услуг.

Теперь на сайте компании Дата-Лайн стал доступен сервиса онлайн оплаты в 1 клик! Пополнить баланс лицевого счета можно не выходя из дома в любое время суток.

Оплатить услуги компании можно также на площадке ArsenalPay.ru.